Тарасова Галина Алексеевна

1.Учитель высшей квалификационной категории (с 2019 г.), руководитель методического объединения учителей изобразительного искусства Советского района.

2.Окончила БГПИ 1987 Индустриально – педагогический факультет. Учитель общеобразовательных дисциплин и труда.

3.Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство

4.Звания и награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (Приказ от 12 мая 2016 г. №358/ к-и)

5.Стаж работы – 34 лет

6.Стаж по специальности – 34 лет

7.Курсы:

• «Содержание и практические механизмы реализации ФГОС ООО в работе учителя ИЗО» 03.2018г
  • «Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с основами государственной политики РФ в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан» 10.2020 г.
  • «Обработка персональных данных в образовательных организациях» 10.2020 г.
  • «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» 07.2021 г.

8.Результаты педагогической деятельности: Грамоты: МОУ «ГИМЦ» 2008,2010,2012;управления образования Брянской городской администрации 2011; Диплом управления образования Брянской городской администрации и УГИБДД УВД Брянской области 2009; грамота Советской районной администрации г. Брянска 2010, грамота за успешное выступление учеников городской олимпиады по черчению в БГТУ 2011г., благодарственное письмо Главы г. Брянск

9.Методические разработки:

конспект 2 класс

использование ИКТ на уроках изобразительного искусства

методическая рекомендация знакомство с народными промыслами

конспект 7 класс

внеурочная работа