ГИА 11

В проекте приказа, опубликованном на портале нормативно-правовых актов Минобрнауки РФ, отмечается, что расписание ЕГЭ-2018 предусматривает проведение основной экзаменационной волны для одиннадцатиклассников с 28 мая по 20 июня.

Документ также содержит информацию о длительности экзаменов по всем предметам и список средств воспитания и обучения, применяемых в рамках его организации в следующем году.

Согласно первому пункту документа предлагается утвердить расписание выпускных экзаменов на 2018 год в рамках основной волны:

28 мая – информатика и информационно-коммуникационные технологии и география; (Разработчики КИМ об экзамене по географии)
30 мая – базовая математика;
1 июня – профильная математика;
4 июня – история и химия;
6 июня – русский язык;
9 и 13 июня – раздел «Говорение» по иностранным языкам (английский, испанский, французский и немецкий); (Разработчики КИМ об экзамене по английскому языку)
14 июня – обществознание;
18 июня – иностранные языки (за исключением раздела «Говорение») и биология;
20 июня – физика(Разработчики КИМ об экзамене по физике) и литература.

В период с 22 июня по 2 июля будут резервными днями для сдачи экзаменов.

Организация досрочной волны предусмотрена с 21 марта по 4 апреля. В сентябре сдать русский язык и базовую математику можно будет 4 и 7 числа соответственно.

Расписание ГВЭ 2018

Расписание ЕГЭ 2018

Брошюры ЕГЭ (Рособрнадзор)

ВПР 11