Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023/2024
Заявление на участие в олимпиаде
Приказ № 166/02 от 15.09.2023г. «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ №9 г. Брянска в 2023-2024 уч. году»
Призёры и победители школьного этапа
Русский язык
Анищенко Мария | 4а | Победитель | Безрукая Т.А. |
Руденков Александр | 4д | призер | Карпухина А.Г. |
Рыжиченко Рафаэль | 4а | призер | Безрукая Т.А. |
Алиева Ангелина | 4г | призер | Лазаренко Е.В. |
Бордашевич Юлия | 5.2 | Победитель | Иванченкова Н. Н. |
Козодоева Маргарита | 5.3 | Призёр | Кузина М. Е. |
Кирюхин Кирилл | 5.2 | Призёр | Иванченкова Н. Н. |
Митюченко Виктория | 5.4 | Призёр | Митрачкова Е. Н. |
Блакитная Диана | 5.3 | Призёр | Кузина М. Е. |
Иванина Мария | 6.4 | Победитель | Семенова А. А. |
Командина Ангелина | 6.4 | Призёр | Семенова А. А. |
Поливанова София | 6.3 | Призёр | Митрачкова Е. Н. |
Степанова Дарья | 6.4 | Призёр | Семенова А. А. |
Глухов Андрей | 6.1 | Призёр | Малинина Н. В. |
Соболева Милана | 6.4 | Призёр | Семенова А. А. |
Богушевская Ирина | 6.3 | Призёр | Митрачкова Е. Н. |
Аршан Екатерина | 7а | Победитель | Кузина М. Е. |
Попова Анастасия | 7г | Призёр | Панина Л. М. |
Елинская Виктория | 7г | Призёр | Панина Л. М. |
Ковалева Мария | 8в | Победитель | Семенова А. А. |
Курашова Сафина | 8г | Призёр | Кузина М. Е. |
Фисунова София | 8в | Призёр | Семенова А. А. |
Марченкова Ирина | 8в | Призёр | Семенова А. А. |
Сумесова Софья | 9в | Победитель | Воробьева Ю. Н. |
Савина Софья | 9г | Призёр | Воробьева Ю.Н. |
Новомлинская Екатерина | 10б | Победитель | Семенова А. А. |
Писарев Константин | 10а | Призёр | Семенова А. А. |
Подливахина Арина | 10б | Призёр | Семенова А. А. |
Пикатова Дарья | 10б | Призёр | Семенова А. А. |
Зайцев Федор | 11 | Победитель | Малинина Н. В. |
Право
Лушкина Вероника | 10 класс | победитель |
Чекудаева Анжелика | 11 класс | победитель |
Кускова Дарья | 11 класс | призер |
География
Иванина Мария 6 класс победитель |
Богачев Максим 7 класс победитель |
Гринькив Богдан 7 класс призер |
Ковалева Мария 8 класс победитель |
Камеш Ксения 9 победитель |
Юрченко Даниил 9 класс призер |
Писарев Константин 10 класс победитель |
Несонов Богдан 11 класс победитель |
Английский язык
победитель Лаиров Николай | 5 класс |
призер Табаков Тимур | 5 класс |
победитель Долгая Мария | 6 класс |
призер Саутина Алевтина | 6 класс |
призер Костина Анастасия | 6 класс |
победитель Орлова Кристина | 7 класс |
призер Двоенко Элина | 7 класс |
победитель Николаенко Екатерина | 8 класс |
призер Николаенко Дарья | 8 класс |
победитель Помогаева Марина | 9 класс |
призер Дмитриенко Мария | 9 класс |
призер Ешин Архип | 9 класс |
победитель Артамонов Денис | 10 класс |
победитель Несонов Богдан | 11 класс |
Обществознание
Иванина Мария победитель | 6 класс |
Коробкова Надежда призер | 6 класс |
Михальченко Полина призер | 6 класс |
Васильева Екатерина призер | 6 класс |
Глухов Андрей призер | 6 класс |
Лагунов Никита победитель | 7 класс |
Изотов Иван призер | 7 класс |
Ковалева Мария победитель | 8 класс |
Щербакова Ульяна призер | 8 класс |
Куцебо Полина призер | 8 класс |
Сумесова Софья победитель | 9 класс |
Савина Софья призер | 9 класс |
Меньшиков Алексей победитель | 10 класс |
Зайцев Федор победитель | 11 класс |
Баранова Полина пизер | 11 класс |
Технология
Рюмина София | 6.3 | победитель |
Марченкова Екатерина | 6.3 | призер |
Воробьева Полина | 6.1 | призер |
Ковалева Мария | 8в | победитель |
Буквич Карина | 8в | призер |
Лексанов Глеб | 8в | победитель |
История
Бордашевич Юлия | 5.2 | победитель |
Саутина Алевтина | 6.3 | победитель |
Иванина Мария | 6.4 | призер |
Науменко Александр | 6.1 | призер |
Коломейцева Елизавета | 7г | победитель |
Ковалева Мария | 8в | победитель |
Марченкова Ирина | 8в | призер |
Ешин Архип | 9б | победитель |
Цыкина Татьяна | 10б | победитель |
Кускова Дарья | 11 | победитель |
Физкультура
Саакян Александра | 6.4 | победитель |
Цыганкова Полина | 7б | победитель |
Харитонова Вероника | 7б | призер |
Столяров Олег | 7г | победитель |
Власов Тимофей | 7в | призер |
Попов Павел | 8в | победитель |
Лапин Даниил | 8в | призер |
Савина Софья | 9г | победитель |
Алексеева Анастасия | 9г | призер |
Баранова Полина | 11 | победитель |
Кожин Кирилл | 11 | победитель |
Литература
Буяновская Дарья | 5.4 | победитель |
Бордашевич Юлия | 5.2 | призер |
Проказюк Анна | 5.4 | призер |
Бородина Варвара | 5.4 | призер |
Соболева Милана | 6.4 | победитель |
Поливанова София | 6.3 | призер |
Командина Ангелина | 6.4 | призер |
Марченкова Екатерина | 6.3 | призер |
Бобкова Дарья | 6.4 | призер |
Паневкин Матвей | 7а | победитель |
Парамонова Полина | 7а | призер |
Богачев Максим | 7а | призер |
Гришина Полина | 7б | призер |
Нестерова Ирина | 7а | призер |
Алехин Алексей | 8а | победитель |
Куцебо Полина | 8б | призер |
Ковалева Мария | 8в | призер |
Стреха Ксения | 8а | призер |
Кузюква Мария | 8а | призер |
Дмитриенко Мария | 9а | победитель |
Баранова Софья | 9б | призер |
Сумесова Софья | 9в | призер |
Подливахина Арина | 10б | победитель |
Баранова Ирина | 10а | призер |
Лиморов Даниил | 10б | призер |
Потапенко Татьяна | 10б | призер |
Зайцев Федор | 11 | победитель |
ОБЖ
Ковалева Мария | 8в | победитель |
Трохин Юрий | 9г | победитель |
Подливахина Арина | 10б | победитель |
Мягких Максим | 11 | победитель |
Физика
Елинская Виктория | 7г | победитель |
Новосельцева Диана | 7г | победитель |
Подымов Матвей | 7г | победитель |
Ковалева Мария | 8в | победитель |
Янкова Диана | 8 | призер |
Жуков Павел | 9 | победитель |
Мелешко Александр | 10 | победитель |