Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2021/2022

Результаты
Заявление на участие в олимпиаде

английский язык

Пискунова

Екатерина

5

Победитель

Полякова Людмила Викторовна

английский язык

Подымов

Матвей

5

Призёр

Титова Татьяна Александровна

английский язык

Треухова

Эмилия

5

Призёр

Полякова Людмила Викторовна

английский язык

Николаенко

Дарья

6

Победитель

Ковалёва Кристина Ростиславовна

английский язык

Николаенко

Екатерина

6

Призёр

Ковалёва Кристина Ростиславовна

английский язык

Лиморов

Даниил

8

Победитель

Асмоловская Ксения Владимировна

английский язык

Кашанский

Даниил

8

Призёр

Полякова Людмила Викторовна

английский язык

Несонов

Богдан

9

Победитель

Аксёнова Светлана Ивановна

английский язык

Чекурдаева

Анжелика

9

Призер

Аксёнова Светлана Ивановна

английский язык

Захарова

Мария

10

Победитель

Аксёнова Светлана Ивановна

английский язык

Ласая

Виктория

10

Призер

Асмоловская Ксения Владимировна

английский язык

Шеремет

Алёна

11

Победитель

Осипова Лариса Александровна

физическая культура

Тинякова

 София

6

Победитель

Межуев Денис Андреевич

физическая культура

Андросенко

Тимофей

5

Победитель

Межуев Денис Андреевич

физическая культура

Петраков

Даниил

8

Победитель

Межуев Денис Андреевич

физическая культура

Савина

Софья

7

Победитель

Савина Наталья Николаевна

физическая культура

Гончарова

Екатерина

9

Победитеь

Плотников Дмитрий Владимирович

физическая культура

Зайцев

Федор

9

Победитеь

Оступенус Павел Андреевич

физическая культура

Шилин

Николай

9

Призер

Оступенус Павел Андреевич

история

 Попова

Анастасия

5

Победитель

Кружалин Александр Николаевич

история

Сомкин

Максим

6

Победитель

Пухач Светлана Васильевна

история

Ковалева

Мария

6

Призер

Пухач Светлана Васильевна

история

 Трохин

Юрий

7

Победитель

Кружалин Александр Николаевич

история

Ёшин

Архип

7

Призер

Борздова Татьяна Николаевна

история

Лиморов

Даниил

8

Победитель

Асмоловский Юрий Васильевич

история

Чекурдаева

Анжелика

9

Победитель

Кружалин Александр Николаевич

история

Демьянова

Кристина

9

Призер

Кружалин Александр Николаевич

история

Шкурко

Матвей

10

Победитель

Асмоловский Юрий Васильевич

литература

Москвитин

Даниил

5

Победитель

Иванченкова Наталья Николаевна

литература

Елинская

Виктория

5

Призер

Иванченкова Наталья Николаевна

литература

Кривоносов

Николай

5

Призер

Панина Любовь Михайловна

литература

Попова

Анастасия

5

Призер

Иванченкова Наталья Николаевна

литература

Ковалева

Мария

6

Победитель

Семенова Алла Алексеевна

литература

Тормышева

Алиса

6

Призер

Кузина Марина Евгеньевна

литература

Щербакова

Ульяна

6

Призер

Митрачкова Елена Николаевна

литература

Сомкин

Максим

6

Призер

Семенова Алла Алексеевна

литература

Левадная

Елизавета

6

Призер

Кузина Марина Евгеньевна

литература

Ешин

Архип

7

Победитель

Малинина Наталья Викторовна

литература

Каменек

Дмитрий

7

Призер

Малинина Наталья Викторовна

литература

Сумесова

Софья

7

Призер

Воробьева Юлия Николаевна

литература

Подливахина

Арина

8

Победитель

Митрачкова Елена Николаевна

литература

Барышникова

Ксения

8

Призер

Митрачкова Елена Николаевна

литература

Тименко

Софья

8

Призер

Митрачкова Елена Николаевна

литература

Демьянченко

Денис

8

Призер

Митрачкова Елена Николаевна

литература

Карпиченко

Виктория

9

Победитель

Иванченкова Наталья Николаевна

литература

Юрьева

Мария

9

Призер

Иванченкова Наталья Николаевна

литература

Привалова

Анастасия

10

Победитель

Кузина Марина Евгеньевна

литература

Ласая

Виктория

10

Призер

Кузина Марина Евгеньевна

литература

Воронов

Владислав

10

Призер

Кузина Марина Евгеньевна

литература

Голякова

Маргарита

11

Победитель

Иванченкова Наталья Николаевна

обществознание

Ковалева

Мария

6

Победитель

Пухач Светлана Васильевна

обществознание

 Праздников

Роман

6

Призер

Пухач Светлана Васильевна

обществознание

Сумесова

Софья

7

Победитель

Кружалин Александр Николаевич

обществознание

Чернышев

Николай

7

Призер

Кружалин Александр Николаевич

обществознание

Чесноков

Кирилл

8

Победитель

Борздова Татьяна Николаевна

обществознание

Чекурдаева

Анжелика

9

Победитель

Кружалин Александр Николаевич

обществознание

Кочерга

Алина

9

Призер

Кружалин Александр Николаевич

обществознание

Привалова

Анастасия

10

Победитель

Кружалин Александр Николаевич

обществознание

Сиваков

Максим

10

Призёр

Асмоловский Юрий Васильевич

обществознание

Алдухова

Полина

11

Победитель

Пухач Светлана Васильевна

технология

Сомкин

Максим

Победитель

Кулешов Михаил Александрович

технология

Стреха

Ксения

6

Победитель

Степина Валентина Викторовна

технология

Тучкова

Арина

7

Победитель

Степина Валентина Викторовна

технология

Степичева

Вера

7

Призер

Степина Валентина Викторовна

технология

Чиркова

Полина

7

Призер

Степина Валентина Викторовна

 

русский язык

Погонышева

Анна

5

Победитель

Иванченкова Наталья Николаевна

русский язык

Травничева

Лидия

5

Призер

Кузина Марина Евгеньевна

русский язык

Галдин

Иван

5

Призер

Кузина Марина Евгеньевна

русский язык

Парамонава

Полина

5

 

Кузина Марина Евгеньевна

русский язык

Глазова

Ксения

6

Победитель

Семенова Алла Алексеевна

русский язык

Сомкин

Максим

6

Призер

Семенова Алла Алексеевна

русский язык

Левадная

Елизавета

6

Призер

Кузина Марина Евгеньевна

русский язык

Ташматова

Лия

6

Призер

Семенова Алла Алексеевна

русский язык

Ковалева

Мария

6

Призер

Семенова Алла Алексеевна

русский язык

Ешин

Архип

7

Победитель

Малинина Наталья Викторовна

русский язык

Прокопенко

Полина

7

Призер

Малинина Наталья Викторовна

русский язык

Сочинская

Полина

7

Призер

Воробьева Юлия Николаевна

русский язык

Демьянченко

Денис

8

Победитель

Митрачкова Елена Николаевна

русский язык

Подливахина

Арина

8

Призер

Митрачкова Елена Николаевна

русский язык

Барышникова

Ксения

8

Призер

Митрачкова Елена Николаевна

русский язык

Калиничева

Арина

8

Призер

Митрачкова Елена Николаевна

русский язык

Тименко

Софья

8

Призер

Митрачкова Елена Николаевна

русский язык

Лужецкая

Тамара

9

Победитель

Малинина Наталья Викторовна

русский язык

Кочерга

Алина

9

Призер

Малинина Наталья Викторовна

русский язык

Демьянова

Кристина

9

Призер

Малинина Наталья Викторовна

русский язык

Разина

Наталья

10

Победитель

Кузина Марина Евгеньевна

русский язык

Демин

Никита

10

Призер

Кузина Марина Евгеньевна

русский язык

Новикова

Анастасия

10

Призер

Кузина Марина Евгеньевна

русский язык

Шлемин

Дмитрий

11

Победитель

Иванченкова Наталья Николаевна

русский язык

Филонова

Анастасия

11

Призер

Иванченкова Наталья Николаевна