Наименование учредителя:

Брянская городская администрация

Фамилия, имя, отчество руководителя учредителя образовательной организации:

Макаров Александр Николаевич

Юридический адрес учредителя:

241002, г. Брянск, проспект Ленина, д. 35

Контактный телефон представителя учредителя:

(4832) 74-00-85

Адрес электронной почты учредителя:

goradm@gorod.bryansk.ru

Адрес сайта учредителя в сети Интернет:

Место нахождения образовательной организации:

241050, Брянская область, г.Брянск, ул. Пересвета 3

Контактная информация образовательной организации:

Адрес электронной почты:

sch9-br@yandex.ru

Телефон:

(4832) 74-05-50, 41-77-00

Адрес в сети Интернет:

www.school9-32.ru

В соответствии с Уставом школы  управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Учредитель:
— осуществляет контроль за образовательной деятельностью Учреждения;
— осуществляет контроль за финансовой и хозяйственной деятельностью Учреждения;
— утверждает Устав Учреждения, изменения и дополнения к нему;
— принимает решение о переименовании, ликвидации, реорганизации Учреждения в порядке, установленном законодательством и нормативными правыми актами муниципального образования «город Брянск».

Исполнительным органом Учреждения является его директор — Гурова Ирина Владимировна.

Общее собрание работников собирается по мере необходимости, но не реже одного раза в год.

Педагогический совет (педсовет) является постоянно действующим коллективным органом управления Учреждением, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Педсовет собирается не реже 4-х раз в год.

Положение о педагогическом совете

В целях содействия Учреждению в осуществлении воспитания и обучения детей в Учреждении создаются Родительские комитеты классов и Родительский комитет школы.
Родительский комитет класса избирается Собранием родителей класса в количестве 2-5 человек. Собранием родителей класса избирается 1 представитель в Родительский комитет Учреждения. Для обсуждения и решения наиболее важных вопросов Родительский комитет Учреждения проводит Общешкольную конференцию не реже двух раз в год. Родительский комитет класса созывает не реже одного раза в четверть Собрание родителей класса.

Положение о родительском комитете