Набор в первый класс

В МБОУ СОШ № 9 г. Брянска

с 12 октября 2018 г. начинает работать

«Школа будущего первоклассника»

(подготовка дошкольников к обучению в школе).

Начало первого занятия   12.10.2018г. в 16.30.

Собрание родителей дошкольников, посещающих «Школу будущего первоклассника»

МБОУ СОШ № 9   г. Брянска,

состоится 12 октября 2018 г. в 16.30 в актовом зале.

Правила приема первоклассников

в 2018-2019 учебном году

Принимаются дети, достигшие к 01.09.2018 г 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Заявление принимается у одного из родителей (законных представителей) ребёнка.

Место подачи заявления: приемная школы

Время подачи: понедельник — пятница с 13.00 до 16.00

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее  1 февраля и завершается не позднее  30 июня.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Школа, закончив прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляет прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

При подаче заявления родители (законные представители) будущих первоклассников, являющихся гражданами Российской Федерации, представляют:

1. Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме в первый класс
  2. Оригинал (для сличения) и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка
  3. Ксерокопия СНИЛС ребенка.
  4. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

При подаче заявления родитель (законный представитель) предъявляет оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорт)

Место подачи заявления: приемная школы (скачать образец, скачать договор)