Сорокина Ольга Григорьевна

1.Первая квалификационная категория 20. 09. 2019

2. Образование:

• БГУ им. ак. И.Г. Петровского по специальности математика и информатика
  • БГУ им. ак. И.Г. Петровского магистр по направлению подготовки педагогическое образование
  • БГУ им. ак. И.Г. Петровского специалист компьютерной графики и Web-дизайна

3. Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

4.Звания и награды: грамота  управления образования Брянский городской администрации (приказ УО БГА от24.08.2017 №451)

5.Стаж работы — 9 лет

6.Стаж по специальности — 9 лет

7. Курсы: «Я гражданин России»  «Реализаия стратегии развития воспитания и социализации в образовательных организациях»  в БИПКРО 2019г.

8.Результаты педагогической деятельности:

• Артюхов Владислав  победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников(2017,2018)
  • Артюхов Владислав 11а, Малошенко Глеб 11а, Спиридонов Кирилл 10а  победители в номинации «Лучший дизайн» направления «Компьютерные игры» марафона программирования (ХАКАТОН) «PROGRAMME».
  • Новиков Кирилл, Черных Ксения, Федоров Константин победители «Фоксфорда» сезон II, сезон III, сезон IV 2016г
  • Селебина М., Скачков Е. призеры школьной научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

9. Методические разработки