Семенова Алла Алексеевна

1.Первая квалификационная категория (с 20.12.2016)

Адрес сайта  http://semenova.my1.ru/

2.Окончила: БГУ по специальности «Филология», квалификация учитель русского языка и литературы

3. Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, родной язык, родная литература

4.Звания и награды:

• Благодарность за плодотворную работу в школе по подготовке победителей и призеров предметных олимпиад (2013 год).
  • Грамота за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения (2015 год).
  • Грамота победителя школьного этапа конкурса «Учитель года 2016» в номинации «Самый творческий учитель».

5.Стаж работы – 21 год

6.Стаж по специальности – 21 год

7. Курсы: «Совершенствование профессиональной компетенции учителя русского языка и литературы в области методики обучения написанию сочинений на ступени основного общего образования» 2015г.

8.Результаты педагогической деятельности:

• 2012 г. – Кузина Маргарита – победитель муниципальной олимпиады по литературе
  • 2013 г. – Кузина Маргарита – призёр муниципальной олимпиады по русскому языку.
  • 2013 г. – Ласая Татьяна – победитель муниципальной олимпиады по русскому языку
  • 2013 г. – Кузина Маргарита – диплом первой степени победителя игры-конкурса «Русский медвежонок»
  • 2014 г. – Полошак Тимур I место в регионе в конкурсе «Русский медвежонок»

9. Методические разработки