Полякова Людмила Викторовна

1. Высшая квалификационная категория (18.12.2019 г.)

2. Окончила: БГПИ им. акад. И.Г.Петровского по специальности английский и немецкий языки, квалификация учитель английского и немецкого языков средней школы.

3. Преподаваемые дисциплины: английский язык

4. Звания и награды: Отличник народного просвещения; Почётный работник образования.

5.Стаж работы – 39 лет

6.Стаж по специальности – 36 лет

7. Курсы: «Методика подготовки обучающихся к выполнению заданий ОГЭ и ЕГЭ по иностранному языку с учетом типичных ошибок участников ГИА. Перспективные модели ГИА с учетом ФГОС» 2018г.

«Современные урок иностранного языка: от содержанию к результату» 2021 г. БИПКРО

«Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников ГИА-9 экспертами предметных комиссий Брянской области в 2019 году. Иностранный язык» 2019 БИПКРО

8.Результаты педагогической деятельности:

Участник Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко

Бутовка Мария, Шилин Иван диплом 2 степени IV городского конкурса английской песни «Вдохновение – 2019»

9. Методические разработки:

Конспект урока 9 класс «Путешествие по Лондону»

Конспект урока «These funny animals»