Митрачкова Елена Николаевна

1.Высшая квалификационная категория ( с 20.12.2016)

2.Окончила: БГПИ имени акад. Петровского по специальности русский язык и литература, квалификация учитель русского языка и литературы

3. Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, родной язык, родная литература

4.Звания и награды: Почетный работник общего образования РФ.

5.Стаж работы – 28 лет

6.Стаж по специальности – 28 лет

7. Курсы: «Технологии обучения на основе системно — деятельностного подхода» в БИПКРО 2013

8.Результаты педагогической деятельности:
1. Антюхова Екатерина- победитель в областной олимпиаде школьников по литературе (2005 г.)
2.Антюхова Екатерина- победитель в областной олимпиаде школьников по русскому языку (2005 г.)
3. Гордеева Елена — победитель городской олимпиады школьников по русскому языку (2010 г.)
4. Кравцова Кристина — призер первого тура международной олимпиады школьников «Ломоносов» по русскому языку (2011 г.)
5. Гинькин Павел — победитель городской олимпиады по русскому языку(2005 г.)

9. Методические разработки: