Бобылева Наталья Игоревна

1.Соответствие занимаемой должности

2.Окончила: БГИТА по специальности информационные системы и технологии

Диплом БИПКРО о профессиональной переподготовке по специальности учитель (преподаватель) информатики

3. Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

4.Звания и награды: награждена памятной медалью «75 лет освобождения Брянской области»

5.Стаж работы: 7 лет

6.Стаж по специальности: 2 года

7.Результаты педагогической деятельности:

• Доронина Лилия, Никулин Тимофей победители во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по программированию для учеников 1-9 классов 2021г.
  • Кирюпина Варвара, Сюрина Софья, Максименкова Алина участники регионального чемпионата «Mobile Ринг» 2021 г.
  • Чесноков Кирилл, Коробков Борис победители Открытого чемпионата ХАКАТОН 2022г.

8:Курсы:

• «Я гражданин России»  «Реализаия стратегии развития воспитания и социализации в образовательных организациях»  в БИПКРО 2020г.
  • «Путеводитель по созданию сайта: вводный курс веб – разработчика» 2020г. «Первое сентября»
  • «Цифровая образовательная среда в образовательной организации» 2020г.
  • «Использование цифровых технологий в образовательной деятельности» 2020г. (БИПКРО)
  • «Особенности проведения ЕГЭ по информатике и ИКТ в 2021 году» 2021г. (БИПКРО)
  • «Наставничество как универсальная технология передачи опыта» 2021г.
  • «Совершенствование профессиональных компетенций учителя физики и информатики в условиях реализации ФГОС ООО и СОО» 2022г. (БИПКРО)
  • «Инклюзивное образование: организация учебно-воспитательного процесса для детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС» 36 часов 2023г.

9. Методические разработки:

Конспект урока «Построение таблиц истинности для логических выражений»

Конспект урока «Решение логических задач»