Бараненкова Татьяна Васильевна

1.Первая квалификационная категория (Приказ № 1712 от 20.12.2021 г.)

2.Окончила: БГУ имени академика И.Г. Петровского», квалификация учитель начальных классов. Социальный педагог по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Социальная педагогика»

3.Преподаваемые дисциплины: начальные классы

4.Звания и награды:грамота управления образования Брянской городской администрации 2021 г.

5.Стаж работы – 11 лет

6.Стаж по специальности – 11 лет

7.Результаты педагогической деятельности:

8.Курсы:

• Современные мультимедийные технологии в помощь педагогам (4 января 2022 г.)
  • Основы оказания первой помощи: рекомендации для работников образовательных организаций (23 июля 2021 г.)
  • Дистанционная форма обучения младших школьников в условиях карантина (24 июля 2021 г.)
  • Формирование читательской грамотности младших школьников (23 июля 2021 г.)
  • Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки) (22 марта 2021 г.)
  • Специальные образовательные условия инклюзивной школы (21 марта 2021 г.)
  • Внеурочная деятельность в начальной школе, или как использовать занимательные задачи для развития детей (13 марта 2021 г.)
  • Организация образовательной деятельности в процессе реализации Федерального государственного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики (19 марта 2021 г.)
  • Управление стрессом в профессиональной деятельности педагога (28 февраля 2021 г.)
  • Профессиональные стандарты в эпоху цифровых технологий (27 февраля 2021 г.)
  • Организация работы с одаренными детьми на уроках и во внеурочное время при изучении учебных дисциплин в условиях ФГОС (21 апреля 2021 г.)
  • Особенности работы образовательной организации в условиях сложной эпидемиологической ситуации (14 сентября 2020 г.)
  • Обучение по методике программы «Мы – твои друзья» (2022 г.)

9.Методические разработки:

Презентация «Что у нас под ногами?»

Рабочий лист «Что мы знаем о Москве?»

Рабочий лист «Приключения Электроника»