Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

МБОУ СОШ №9 г. Брянска проводит набор обучающихся в 10 класс по следующим направлениям подготовки:

— математика, информатика;

— математика, физика;

— химия, биология;

— история, обществознание;

— обществознание, информатика;

— обществознание, биология;

— обществознание, иностранный язык.

1. Прием на обучение осуществляется в соответствии с требованиями:

—    ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

— Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

— Локальными нормативными актами МБОУ СОШ №9 г. Брянска.

1.  Сроки приема на обучение:

— 29 июня 2023г. с 12.00 до 14.00 (выпускники 9 «а» и 9 «б» классов)

— 30 июня 2023г. с 10.00 до 12.00 (выпускники 9 «в», 9 «г» и 9 «д» классов)

— 30 июня 2023г. с 12.00 до 14.00 (выпускники других школ)

1.  Для приема заявления о приеме на обучение, родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка и поступающий представляют следующие документы:
  • аттестат об основном общем образовании (оригинал);
  • справка о результатах сдачи ОГЭ (для поступающих из других общеобразовательных учреждений);
  • копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка и поступающего;
  • Портфолио с документами, подтверждающими заслуги поступающего, за прошедший 2022-2023 учебный год.

1. Способы подачи заявления о приеме: непосредственно в МБОУ СОШ №9 г. Брянска;
  2. 5Прием на обучениев МБОУ СОШ №9 г. Брянска оформляется приказом на обучение.
  3. В приемев МБОУ СОШ №9 г. Брянска может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест, за исключением случаев, предусмотренных частью 5 статьи 67 Федерального закона.

В случае малой численности группы (менее 10 чел.) направление подготовки не открывается.

1. Информация о количестве мест

Количество мест в 10 классе на 2023-2024 учебный год — 50 мест.

Справки по телефону: 8(4832) 74-05-50