Неделя безопасности

В период с 21-25 сентября 2020 года в школе проводилась Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дороге.

В течении Недели безопасности проводились ежедневные «минутки безопасности». 23 сентября прошёл «Единый день безопасности дорожного движения» для учащихся, работников школы и родителей. 24-25 сентября прошла акция «Любимый ребёнок – самый яркий», «Я- велосипедист!», «Я- на самокате!» посредством информирования через радиоузел школы и трансляцию роликов на телевизоре в холле школы.

Все мероприятия проходили с учётом санитарно- эпидемиологических правил.  В течение недели члены отряда ЮИД проводили работу у пешеходного перехода возле школы с целью разъяснения безопасного движения пешеходов.