набор обучающихся в 10 класс

МБОУ СОШ №9 г. Брянска проводит набор обучающихся в 10 класс по следующим направлениям подготовки:

— математика, информатика;

— математика, физика;

— химия, биология;

— история, обществознание;

— обществознание, информатика;

— обществознание, биология;

— обществознание, иностранный язык.

Прием на обучение осуществляется в соответствии с требованиями:

—    ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

— Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

— Локальными нормативными актами МБОУ СОШ №9 г. Брянска.

Сроки приема на обучение:

— 27 июня 2024г. с 14.00 до 15.00

Для приема заявления о приеме на обучение, родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка и поступающий представляют следующие документы:

-аттестат об основном общем образовании (оригинал и копия);

-справка о результатах сдачи ОГЭ с печатью и подписью директора ОО (для поступающих из других общеобразовательных учреждений);

— копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка и поступающего;

-копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

— портфолио с документами, подтверждающими заслуги поступающего, за прошедший 2023-2024 учебный год.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Способы подачи заявления о приеме: непосредственно в МБОУ СОШ №9 г. Брянска.

В приеме в МБОУ СОШ №9 г. Брянска может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест, за исключением случаев, предусмотренных частью 5 статьи 67 Федерального закона.

В случае малой численности группы (менее 10 чел.) направление подготовки не открывается.

Количество мест в 10 классе на 2024-2025 учебный год — 50.