Летние программы в РАНХиГС

Открыта регистрация на участие в очередном сезоне образовательных программ для школьников «Мое лето в Президентской академии».
Этим лето пройдут 2 очные программы: Пицца профессий и ПРО-бизнес.

Программы нацелены на поиск скрытых способностей ребенка и формирование надпрофессональных навыков, необходимых для каждого человека в современном мире:

• Умение работать в команде,
  • Поиск и анализ данных,
  • Аргументация и критическое мышление,
  • Использование IT-инструментов анализа,
  • Мастерство презентации и выступления.

Пицца профессий — программа для осознанного выбора профессии – одного из самых сложных и важных решений в жизни. Чем раньше оно будет сделано, тем больше времени останется на подготовку к нужным экзаменам и повысить свой шанс поступить на желаемую программу обучения. Каждый участник соберет свою карьерную лестницу.

Поток 1: с 26 по 30 июня 2023 года
Поток 2: с 3 по 7 июля 2023 года

PRO-бизнес – программа для тех, кто видит себя в бизнесе или хочет примерить это на себе: за 2 недели школьники пройдут путь от генерации идеи до защиты бизнес-плана перед комиссией из преподавателей, предпринимателей и специалистов по проектному управлению.

Период: с 10 по 21 июля 2023 года

Место проведения: РАНХиГС, г. Москва, проспект Вернадского, д. 82