Крымская весна

18 марта — знаменательный день в истории России. 8 лет назад в 2014 году Крым официально вошел в состав Российской Федерации. Присоединение было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года главами России и Республики Крым. Согласно данному документу, Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами. В этот день школьники приняли участие в Дне единых действий РДШ, посвящённом Дню воссоединения Крыма с Россией.

В рамках этого Дня они стали участниками акций:
👉»Крымская лаванда»
👉»Артек и Крым — едины!»
👉урок «Крымская весна»

А так же приняли участие в
тематической викторине «Своя игра»; «Весёлых стартах»; классных часах «Достопримечательности Крымского полуострова», «Культура Крыма», «История Крыма»; школьном кинозале; творческих мастерских; тематическом квесте.