Конференция «Движения Первых»

7 декабря в школе 72 состоялась Конференция местного отделения г.Брянска Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения Первых», на которой подвели итоги года.

Активисты первичного отделения нашей школы стали делегатами конференции, на которой присутствовало более 400 представителей Движения Первых!

Ребята вместе с председателем местного отделения Марией Фадеевой обсудили итоги работы Движение Первых| г.Брянска; избрали делегатов на Конференцию Регионального отделения «Движение первых» Брянской области.

Благодарственными письмами за личный вклад в развитие и популяризацию Движения награждены: Первичное отделение нашей школы, председатель ПО Седакова Е. Г., активисты Ариана Барановская и Виктория Иваниненко , которая, кстати, являлась соведущей на Конференции