08. 05.2024

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК «ГЕРОИ СРЕДИ НАС»

06. 05.2024

Мастер-класс «С Днём Победы!»

В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в группе продленного дня №2.1 (воспитатель Веретенникова В.В) прошло мероприятие, посвященное этому замечательному празднику. Читать полностью.

02. 05.2024

АНО «ПБЖ «ВТОРОЙ ШАНС» Брянск

Милосердие и доброта в это сложное и непростое для всех время! Ученики МБОУ СОШ №9 г. Брянска собрали огромную помощь приютским сироткам!

01. 05.2024

Всероссийский проект Движения Первых  «Первая помощь»

В «Девяточке» прошёл мастер-класс по оказанию первой помощи от специалистов регионального отделения ООО «Российский Красный Крест». Ребята получили теоретические и практические навыки оказания первой помощи, грамотного поведения в опасных для жизни и здоровья ситуациях.

30. 04.2024

Интерактивная игра «Угадай профессию»

В преддверии Дня весны и труда советники по воспитанию провели с ребятами профориентационную интерактивную игру «Угадай профессию».

28. 04.2024

Безопасное колесо

Состоялся областной конкурс юных инспекторов безопасности дорожного движения «Безопасное колесо». Команда ЮИД нашей школы под руководством Авхач Галины Дмитриевны достойно представила своё образовательное учреждение, успешно справилась со всеми испытаниями и заняла почётное 2 место Читать полностью.

26. 04.2024

Сбор гуманитарной помощи «за ленту»

Огромная благодарность родителям, учителям, ребятам МБОУ СОШ №9 г. Брянска за все необходимое для бойцов. Вы помогли закрыть сбор гуманитарной помощи «за ленту».

25. 04.2024

День Эколят

25 апреля — Всероссийский «День Эколят» Эколята — это Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка, которые рассказывают ребятам много интересного о природе, помогают подружиться с ней, учат, как беречь, охранять и уважать природу, заботиться о ней. Учащиеся 1 «Б» класса (кл.рук. Фадеева Т.А) провели мероприятия в рамках Всероссийского «Дня Эколят». Ребята поговорили на тему сохранения, охраны […]