Авдеева Татьяна Ивановна

1.Высшая квалификационная категория (18.12.2014)

2.Окончила: БГУ им. И.Г.Петровского по специальности английский и немецкий языки, квалификация учитель английского и немецкого языков

3. Преподаваемые дисциплины: английский язык

4.Звания и награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2010г. Лауреат районного конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный» 2011г. Благодарственное письмо Отдела управления образования Брянской городской администрации по Советскому району за участие в районном конкурсе профессионального мастерства «Учитель года-2013».

5.Стаж работы – 26 лет

6.Стаж по специальности – 26 лет

7. Курсы: «Методика подготовки обучающихся к выполнению задания ОГЭ и ЕГЭ по иностранному языку с учетом типичных ошибок участников ГИА» в БИПКРО 2018г

8.Результаты педагогической деятельности:

8.Методические разработки

Классный час «День народного единства»

презентация A Tour of London

презентация Hampton Court

презентация The quiz

презентация The USA president

презентация The Tower of London

Методическая разработка КТД права детей

Методическая разработка родительского собрания

Программа элективного курса In The English — Speaking World

8.Курсы: «Технологии системно-деятельностного подхода в реализации ФГОС ОО. Современный урок».