ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРЫ ДВИЖЕНИЯ ПОЗДРАВИЛИ БРЯНСКИХ ВОДИТЕЛЕЙ С НАСТУПАЮЩИМ 23 ФЕВРАЛЯ

Сотрудники Госавтоинспекции г. Брянска совместно с представительницами отряда юных инспекторов движения школы № 9 вышли на улицы города, чтобы поздравить мужчин-водителей с наступающим Днем защитника Отечества.

Ребята призвали водителей к соблюдению Правил дорожного движения, вежливому поведению на дорогах, напомнили о проводимом в настоящее время профилактическом мероприятии «Безопасный обгон». Инспекторы ДПС пожелали автомобилистам счастливого пути и безопасных дорог. Каждому из участников акции вручили тематические сувениры ГИБДД «Повод для обгона», а также поздравительные открытки с пожеланиями удачи на дороге, которые ученики школы №9 сделали своими руками.

Основная цель акции — не только поздравить водителей, но и напомнить, что вежливость, доброжелательность участников дорожного движения, неукоснительное соблюдение ПДД — залог безопасности.

Каждый из водителей, получивших поздравления от детей, пообещал не нарушать Правила дорожного движения и уважать пешеходов.

Инспекторов ДПС, принимавших участие в акции, юные помощницы также не забыли поздравить с 23 февраля и пожелали им законопослушных участников дорожного движения.