Приказ о зачислении в 10 класс для освоения программы среднего общего образования
Приказ о зачислении в 10 класс для освоения программы среднего общего образования

Приказ

от 23.06.2020г.                                                                               №70

г. Брянск

О зачислении в 10 класс для освоения программы среднего общего образования

 

В соответствии с п. 8 ч. 3 ст. 28 «Компетенция, права, обязанности  и ответственность образовательной организации» Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации», на основании заявления родителей, аттестатов об основном общем образовании

 

Приказываю:

1. Для освоения программы среднего общего образования зачислить в 10 класс с 23 июня 2020 года обучающихся в следующем составе:

  1. Андрюшина Ульяна Дмитриевна
  2. Шлемин Дмитрий Анатольевич
  3. Голякова Маргарита Михайловна
  4. Лакутя Евгения Владимировна
  5. Минайлова Анастасия Игоревна
  6. Носова Екатерина Сергеевна
  7. Филонова Анастасия Михайловна
  8. Шеремет Алена Алексеевна
  9. Скачкова Софья Алексеевна
  10. Лузганов Максим Дмитриевич
  11. Алдухова Полина Александровна
  12. Алешина Валерия Андреевна
  13. Мачулина София Евгеньевна
  14. Степаненко Яна Андреевна
  15. Сайгалова Виктория Станиславовна
  16. Степина Виктория Владиславовна
  17. Устинова Наталья Юрьевна
  18. Долгачева Ксения Викторовна
  19. Кузьменко Александр Викторович
  20. Аумюллер Софья Адольфовна
  21. Шабалкина Елизавета Александровна
  22. Ананников Михаил Владимирович
  23. Саморокова Мария Евгеньевна
  24. Панов Егор Сергеевич
  25. Ольховская Карина Алексеевна
  26. Прокопович Серафима Евгеньевна
  27. Сердюков Тимур Алексеевич
  28. Сидорцов Александр Викторович
  29. Карпеченко Ангелина Сергеевна
  30. Ледень Никита Андреевич
  31. Погонева Анна Артуровна
  32. Громенко Екатерина Павловна
  33. Грипекина Кристина Юрьевна
  34. Целиков Илья Дмитриевич
  35. Кузютина Александра Владимировна
  36. Сулейманов Элнур Асиф оглы
  37. Зоткин  Кирилл Алексеевич
  38. Титов Максим Игоревич
  39. Минячихина Наталия Вячеславовна
  40. Курашин Андрей Андреевич
  41. Грищенко Никита Сергеевич
  42. Свинарь Артем Олегович
  43. Авдеев Иван Сергеевич
  44. Решетнев Роман Владимирович
  45. Чертков Федор Андреевич
  46. Холдаенко Артем Владимирович
  47. Сулейманов Анар Чингиз оглы
  48. Агалыева Эллина Ашировна
  49. Ахремин Илья Сергеевич
  50. Пахомова Валерия Викторовна
  51. Чуванькин Максим Дмитриевич
  52. Изотов Дмитрий Максимович
  53. Башкатов Владислав Алексеевич
  54. Нагребецкий Евгений Константинович
  55. Коростелев Егор Владимирович

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора по УВР Асмоловского Ю.В.

Директор МБОУ СОШ № 9 г. Брянска                                      И.В. Гурова