Первые шаги в науку

В Брянском городском лицее № 1 десятый раз прошла международная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». 23 делегации школьников из России и Белоруссии представили на суд жюри свои научные проекты. Каждый год проводится на базе городского Лицея № 1, который и является организаторм. Название, «Первые шаги в науку», говорит само за себя. Конференция «Первые шаги в науку» проводится каждый год нашим городом совместно с ведущими вузами Брянска.В этом году свои проекты представляют 23 делегации. Из Гомеля, Минска, Могилёва, Брянска, Орла, Калуги, Московской области. Будущие учёные работают в 14-ти секциях: биологическая, Химическая, Литературная, Историческая…Жюри — профессора вузов и лучшие педагоги Брянска.

Нашу школу представляли Ляпина Влада в химической секции. Григорьев Даниил в информатико-математической секции, Быстрицкий Даниил в секции иностранных языков.

Ляпина Влада стала победителем, между прочим уже второй год подряд. Желаем всем ребятам не останавливаться на достигнутом и покорять все новые и новые вершины.