Онлайн уроки финансовой грамотности

Организатором Проекта выступает мегарегулятор финансового рынка – Центральный банк Российской Федерации.
В качестве партнеров в Проекте участвуют 14 организаций и их региональных представительств из числа профессиональных участников рынка ценных бумаг, банков, страховых компаний, вузов, госорганов. Задействовано более 50 лекторов — экспертов.

Уроки проходят в формате вебинаров в режиме реального времени, что позволяет экспертам взаимодействовать с аудиторией, задавать вопросы, получать ответы учащихся и самим отвечать на их вопросы.

Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Принять участие в онлайн-уроках могут школы, в которых есть доступ в Интернет, ПК, устройство вывода изображения (экран, проектор).

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте http://dni-fg.ru.