Конкурс творческих работ по космонавтике «Звездные дали» и исследовательских работ «Пятое колесо»

Поздравляем победителей муниципального этапа областного конкурса творческих работ по космонавтике «Звездные дали»:

* в номинации видеороликов (15-17 лет)

1 место — ученик 11 б класса Кизлов Михаил «Романтики, мечтатели, искатели, творцы!», руководитель Смоляр О.Г.

* в номинации «конкурс презентаций» (14-15 лет)

1 место – ученик 9 а класса Родин Мирон «Александр Игнатьевич Шаргей», руководитель Смоляр Ольга Григорьевна.

А также, поздравляем победителей муниципального этапа открытого областного конкурса исследовательских работ «Пятое колесо» по техническому и декоративно–прикладному творчеству, рационализации и изобретательству среди обучающихся образовательных организаций города Брянска в номинации «Информационные технологии» — ученики 11 а класса Спиридонов Кирилл и Аксенов Кирилл «Внедрение технологии анимации в школьное ТV», руководитель Смоляр Ольга Григорьевна.