Кейс-чемпионат «TECHNOCASEBSTU v2.0»

24-25 апреля 2019 года на базе ФГБОУ ВО «БГТУ» состоялся кейс-чемпионат «TECHNOCASEBSTU v2.0», в котором приняли участие 53 человека: 34 школьника из 11 средних общеобразовательных учреждений г.Брянска и Брянской области, таких как МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова», МБОУ «Гимназия №3», МБОУ «Гимназия №5», МБОУ «Гимназия №6», МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №8, МБОУ СОШ №9 им. Ф.И. Тютчева с углубленным изучением отдельных предметов, МБОУ СОШ №11, МБОУ СОШ №41, МБОУ «Снежская гимназия», МБОУ СОШ №3 г. Суража, 15 студентов ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» и 4 учащихся ГБПОУ «Брянский строительные колледж имени профессора Н.Е. Жуковского».

В течении двух дней участники изучали и анализировали задания, предоставленные партнерами кейс-чемпионата: АО «БАЗ», ООО «Инфо-Б», АО «Карачевский завод «Электродеталь», ООО «НПО «ГКМП», ООО «Сила Вкуса» (Додо Пицца Брянск), генерировали решения, общались с экспертами и «упаковывали» проекты.

Ляпин Павел и Газдиева Маргарита заняли первое место в области. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!