Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Списки для участия в муниципальном этапе 

Информатика

11 класс Минимальный балл для участия -200

1 Ковалеров Ярослав 11
2 Власенков Андрей 11
3 Редин Егор 11

 10 класс Минимальный балл для участия-200

4 Степаненко Яна 10
5 Шлемин Дмитрий 10

 9 класс Минимальный балл для участия – 200

6 Брылев Артемий 9
7 Радченко Артем 9

 

Физика

11 класс Минимальный балл для участия 33

1 Орлов Григорий 11

 10 класс Минимальный балл для участия  39

2 Голякова Маргарита 10
3 Шлёмин Дмитрий 10
4 Андрюшина Ульяна 10
5 Шеремет Алёна 10

 9 класс Минимальный балл для участия 43

6 Брылёв Артемий 9
7 Дёмин Никита 9

 Математика

11 класс Минимальный балл для участия 19

1 Редин Егор 11
2 Тарантов Иван 11
3 Ковалеров Ярослав 11

 10 класс Минимальный балл для участия  21

4 Шлемин Дмитрий 10
5 Лакутя Евгения 10
6 Голякова Маргарита 10
7 Шеремет Алена 10

9  класс Минимальный балл для участия 24

8 Брылев Артемий 9
9 Радченко Артем 9
10 Демин Никита 9
11 Воронов Владислав 9

Биология

7 класс ( проходной балл 47)

1 Маленкина Елизавета 7
2 Чепеленко Алёна 7

9 класс ( проходной балл 46)

3 Ласая Виктория 9
4 Андрейчук Виктория 9
5 Кудрявцева Полина 9
6 Скок Анна 9
7 Гоменок Мария 9

11 класс ( проходной балл 52)

8 Шведов Илья 11
9 Глушакова Полина 11

География

7 класс ( проходной балл 57)

 

1

Соловьева Маргарита 7
2 Голубев Леонид 7
3 Калинин Валентин 7

9 класс ( проходной балл 46)

4 Андрейчук Виктория 9
5 Семенов Александр 9

10 класс ( проходной балл 46)

6 Шлемин Дмитрий 10
7 Андрюшина Ульяна 10
8 Панов Егор 10

История

9 класс Проходной балл на муниципальный этап: 50-45

1 Шкурко Матвей 9
2 Воронов Владислав 9
3 Демин Никита 9

10 класс Проходной балл на муниципальный этап: 50-44

4 Карпеченко Ангелина 10

11 класс Проходной балл на муниципальный этап:  50-43

5 Забугина Анна 11
6 Грипекина Алена 11
7 Герасина Елизавета 11
8 Шпилка Анастасия 11
9 Пачкова Ярославна 11

Литература

9 класс Проходной балл на муниципальный этап : 65

1 Привалова Анастасия 9
2 Воронов Владислав 9

11 класс Проходной балл на муниципальный этап :67

3 Синякина Мария 11
4 Глушакова Полина 11

 Обществознание

9 класс Проходной балл на муниципальный этап: 50- 46

1 Шкурко Матвей 9

10 класс Проходной балл на муниципальный этап: 50-45

2 Панов Егор 10
3 Кассович Надежда 10

11 класс Проходной балл на муниципальный этап:  50-45

4 Грипекина Алена 11

 Русский язык

 9 класс Проходной балл на муниципальный этап : 46

1 Воронов Владислав 9

 Химия

8 класс (проходной балл 45 )

1 Кочерга Алина 8
2 Чекурдаева Ангелина 8

9 класс (проходной балл 42 )

3 Моисеенко Александра 9
4 Захарова Мария 9
5 Демин Никита 9

10 класс (проходной балл 36 )

6 Андрюшина Ульяна 10
7 Устинова Наталья 10
8 Шеремет Алена 10

 11 класс (проходной балл 44 )

9 Шведов Илья 11
10 Глушакова Полина 11
11 Орлов Григорий 11