Образовательная программа «Алгоритмы и анализ данных»

Департамент образования и науки Брянской области информирует Вас о проведении конкурсного отбора на образовательную программу «Алгоритмы и анализ данных» , которая пройдет с 1 по 24 декабря 2019 года на базе Образовательного Центра «Сириус» (г. Сочи).

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9-10 классов общеобразовательных организаций. Прием заявок будет осуществляться до 10 октября 2019 года. Оплата проезда ( в город Сочи и обратно), пребывание и питание школьников — участников программы осуществляется за счет Образовательного Фонда «Талант и успех».

С 14-15 октября 2019 года для зарегистрированных школьников будет организован первый этап отбора — дистанционный тур на платформе Яндекс.Контест. Специальных условий для участия в отборе и достижений не требуется.

Приложение№1 Положение

Приложение №2 Информационный плакат о проведении конкурсного отбора